Росреестр Татарстана предупреждает: осторожно – двойники!

Росреестр Татарстана предупреждает: осторожно – двойники!

Управление Росреестра по Республике Татарстан заявляет: у официального сайта Росреестра появились сайты-двойники. Там, по мнению ведомства, действуют мошенники.

«Мошенники используют символику Росрестра и на своих порталах обманом за деньги предлагают интернет-пользователям бесплатные услуги», - говорится в заявлении Управление Росреестра по РТ.  В ведомстве напоминают: законом установлено – услуга по предоставлению сведений из единого государственного реестра недвижимости  бесплатна!

«Обращаем ваше внимание, что официальными сайтами Росреестра являются: rosreestr.ru и rosreestr.tatarstan.ru. Сведения, опубликованные на других ресурсах, могут не соответствовать действительности», - предупреждают в пресс-службе Росреестра по РТ.

Источник: Kazned.ru